Все новости Костромы
09:15, 20 марта 2019

На помощь отбывающим в регионе наказание всегда готов придти штатный психолог.

Попадая в колонию, люди всегда испытывают стресс. Особенно те, кто угодил за решетку по неосторожности, например, попал в смертельное ДТП. Всем, в зависимости от обстоятельств, требуется разный период для адаптации, сообщает «Костромская Народная газета».

Начальник психологической лаборатории исправительной колонии №4 Анжелла Веселова рассказала о том, зачем к ней приходят заключенные, почему психологическая помощь порой требуется и сотрудникам колоний.

Переживания за близких, радость от рождения внуков или детей – все требует отклика, разговора, душевной беседы. Иногда просто хочется быть услышанным.

Какова она – депрессия за решеткой? Читайте в материале «Костромской Народной газеты» «Да что вы знаете о депрессии… или Стресс для «второходов».

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...