На лечебное учреждение пожаловался хозяин заболевшего животного.

На лечебное учреждение пожаловался хозяин заболевшего животного.

В одной из костромских ветеринарных клиник неправильно лечили кошку. Как сообщает региональное управление ветеринарии, внеплановая выездная проверка была организована по жалобе недовольного хозяина животного.

Как нам удалось выяснить, в одной из клиник области делали операцию заболевшей кошке. Но после этого животное не только не поправилось, но еще больше разболелось – у него начались осложнения. Хозяину пришлось везти кошку в другую клинику.

Специалисты управления ветеринарии в ходе проверки нашли в лечебном учреждении, которое открыл частный предприниматель, нарушения закона «О ветеринарии». Теперь клинике, оказавшей некачественную услугу, придется заплатить штраф – 3 тысячи рублей. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...