Все новости Костромы
13:30, 19 марта 2019

Она зарезала знакомую в новогоднюю ночь.

Прокуратура направила в суд уголовное дело об убийстве, которое произошло в новогоднюю ночь в Коряково, сообщает областная прокуратура.

Напомним, что в убийстве обвиняю 36-летнюю костромичку, которая праздновала новый год в квартире родственников. В ходе застолья она выпила лишнего и поссорилась с другой гостьей.

Она ударила противницу кухонным ножом в грудь. От полученных травм та умерла. Тело в квартире обнаружили только 3 января.

В ходе расследования уголовного дела женщину заключили под стражу. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Костромской районный суд.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...