Все новости Костромы
12:41, 10 сентября 2018

Описание препарата

Дапоксетиндженерик — препарат, который увеличивает половой акт и предупреждает преждевременное семяизвержение. Случаться это может по различным причинам: заболевания мочеполовой системы, наличие пагубных привычек, регулярные стрессовые ситуации, нервное напряжение или же индивидуальные особенности организма. Средство выпускается в форме таблеток и имеет низкую цену.

ДженерикДапоксетина можно использовать не только для лечения и устранения существующих проблем, а также для профилактики ранней эякуляции, с которой могут столкнуться мужчины в возрасте. В профилактических целях это средство рекомендовано после 50 лет. 

Возможные протиповоказания

При наличии серьезных заболеваний, а также при наличии почечной недостаточности и проблем с сердцем – перед лечением необходима консультация специалиста.

Крайне не рекомендовано принимать медикаментозное средство при лечении антидепрессантами. Это может значительно снизить эффект Дапоксетина. 

Инструкция по применению

Одну таблетку (чаще 30 или 60 мг, в зависимости от индивидуальных особенностей) принимают внутрь и запивают небольшим количеством чистой воды. Пить лекарство нужно примерно за полтора часа до предполагаемой интимной близости. Этого времени вполне достаточно, чтобы препарат успел подействовать. Прием пищи роли не играет, принять таблетку можно до или после еды. Максимальная суточная дозировка – 90 мг. Чтобы закрепить результат, специалисты рекомендуют проходить полноценный курс длительностью в один месяц. При необходимости курс можно повторить спустя 4 месяца.

Обратите внимание, что дозировка препарата назначается в индивидуальном порядке.

 

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ О НАЛИЧИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРИМИНЕНИЮ, А ТАКЖЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...