Все новости Костромы
10:55, 27 ноября 2013

Женщина расплатилась за чужой долг.

Женщина расплатилась за чужой долг.

Чтобы отдохнуть заграницей, жительница Мантуровского района была вынуждена оплатить чужой долг. Как сообщает УФССП по Костромской области, женщина была поручителем по договору займа, задолженность по которому составила 157 тысяч рублей. Долг никто не погашал, в результате было вынесено решение о запрете этой женщине выезжать за пределы России.

Между тем дама, ничего не подозревая, купила путевку и собиралась отправиться на курорт. Узнав о том, что она не сможет покинуть границы Родины, женщина приняла решение погасить чужой долг.

Она заплатила не только 157 тысяч рублей, но и сбор в 10 тысяч рублей.

После этого ограничение на выезд судебные приставы с нее сняли, и поручительница отправилась отдыхать. 

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...