Все новости Костромы
11:31, 11 января 2023

Что творят: костромичи в шоке от поступка охранников популярного бара

Драка в одном из баров Костромы бурно обсуждается в соцсетях, где накануне опубликовали видеозапись, на которой охранники одного из питейных заведений города бьют мужчину. Костромичи в комментариях под видео стали возмущаться поведением охранников, считая, что слишком грубо они обошлись с посетителем.

Давно было пора огласке это предать, охрана много на себя берет, они каждый день там кого- то колотят, и виноватых, и не виноватых,

Я сама лично наблюдала, у охраны глаза как будто кровью заливает. Это ненормально! Это, по крайне мере, превышение своих полномочий,

Увольнять таких надо,

За эту охрану вообще не стоит заступаться, они творят беспредел, сама наблюдала такую картину. Если что-то пьяный нарушал, они должны были полицию вызвать!

Если охрана, значит должна вывести из помещения, а дальше пусть полиция разбирается. Откуда такие полномочия — ногами по лицу, — комментируют костромичи.

Как рассказали K1NEWS.RU очевидцы, мужчина, с которым грубо обошлись — дебошир.

По словам посетителей, выпивший мужчина затеял драку на танцполе, сломал стеклянную дверь и повредил стеклянные ограждения на лестнице. Когда охрана попыталась вывести драчуна из заведения, он решил подраться еще и с охранниками.

На видео можно заметить, что лестничное ограждение и вправду сломано. Виновность или невиновность всех участников конфликта теперь будут определять правоохранители.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области, в настоящий момент установлены все участники драки. Однако обстоятельства произошедшего еще уточняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...