Все новости Костромы
16:05, 13 октября 2022

Четверых мигрантов депортировали из Костромы в Среднюю Азию  

В Костромской области сотрудники полиции принудительно выслали из страны четырех мигрантов. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

Иностранные граждане проживали в Костромской области и грубо нарушали действующие законы. Дело в том, что двое жителей Узбекистана и Киргизии неоднократно нарушали либо вовсе не проходили регистрационный учет. Кроме того, незаконно осуществляли трудовую деятельность и получали заработную плату.

Еще двое мигрантов совершили уголовные преступления. Оба были осуждены и отбывали наказание в исправительных колониях Костромской области. Теперь их депортируют.

Четверых мигрантов депортировали из Костромы в Среднюю Азию   

Мероприятия проходили в рамках операции «Нелегал-2022». Сотрудники правоохранительных органов лично сопроводили иностранцев до границы и проконтролировали их отправление на Родину. Теперь им запрещен въезд на территорию России минимум на пять лет.

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...