Все новости Костромы
13:20, 23 августа 2017

В финал вышли 4 семьи.

26 августа в 12:00 на Сусанинской площади  состоится конкурс-соревнование «Автосемья-2017», сообщает пресс-служба управление ГИБДД по Костромской области.

В Костроме себя покажут семьи, которые прошли отборочные этапы в муниципальных образованиях. Всего до финала дошли 4 семьи:  из Костромы, Костромского, Красносельского и Нерехтского районов.

Важным условием для участия в конкурсе было наличие водительского удостоверения категории «В» и отсутствие правонарушений в текущем году.

Претенденты на победу рассказывали о своих семьях, украшали машины в соответствии со своими увлечениями. Некоторые семьи даже украсили авто в цвета российского флага.

На следующем этапе взрослым пришлось показать свое мастерство в фигурном вождении, а дети катались на велосипедах. Мужчины даже меняли колеса, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Мамам же досталось самое «аккуратное» задание – они должны были привезти к финишу стакан воды, не пролив ни единой капли.

Финальной проверкой стал разгон и резкое торможение перед препятствием – картонной стеной. Было очень важно не протаранить ее.

Победила в состязании семья Смирновых из Красного-на-Волге, «серебро» досталось Осиповым-Бариновым из поселка Гравийный Карьер, а третье место заняла семья Молевых из Костромы.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...