Все новости Костромы
16:11, 20 марта 2022

Чем отличается дизайнерская мебель?

На самом деле у любой мебели есть человек, который придумал ее дизайн. И даже у той, которая потоком с фабрик приезжает к нам в магазины. Вся разница в квалификации и времени, которые дизайнеры тратят на разработку проекта. Известные мастера работают в Италии, Франции, Голландии. Но и в России немало талантливых людей.
Современные тенденции делают ставку на оригинальность и индивидуальность. Дизайнерская мебель — это нестандартные формы, новизна форм и решений, и при этом комфорт, функциональность и эргономичность. Каким бы красивым и оригинальным ни был диван, его функция — быть мягким, удобным, и если нужно — раскладываться.

Мебельный интернет-магазин OneAndHome.ru собрал под своей крышей только такую мебель, какую каждый хотел бы видеть в своем собственном доме. Полный каталог доступен по ссылке https://oneandhome.ru.

OneAndHome.ru — это команда смелых и креативных единомышленников, они любят все новое и оригинальное, доступное и все что завораживает! С помощью мебели можно придать квартире индивидуальность, вложить в интерьер частичку души, чтобы обстановка отражала и характер владельца, и создавала атмосферу комфорта и умиротворения. Дом — это островок спокойствия.
Эксперты магазина помнимают, как не просто бывает создать гармоничный интерьер. На сайте собрана целая библитека полезных статей о дизайне и интерьере. Наверняка, среди материалов есть тот, котрый отвечает вашим идеям. Хотели бы бордовую кухню? Цветной акцент в комнате? Как использовать текстиль в интерьере? Как выбрать двуспальную кровать? Все статьи написаны экспертами.

В магазине широкий товарный ассортимент, включая оригинальные модели мебели. Здесь вы можете приобрести:

  • оригинальные кровати с мягким изголовьем;
  • диваны, диван-кровати, угловые диваны;
  • дизайнерские зеркала, люстры и светильники;
  • столы и стулья.

У OneAndHome.ru есть интересная фишка: они приглашают к сотрудничеству молодых дизайнеров и помогают по-настоящему талантливым воплощать свои идеи в жизнь. И это необыкновенная удача, потому что вы можете стать владельцем уникального экземпляра мебели, зеркала или светильника, какого больше нет ни у кого. Специалисты магазина помогут вам найти свой стиль, свой дизайн для дома, отеля, ресторана. 

Заказать мебель можно онлайн или приехав в шоу-рум. В шоу-руме можно выбрать из наличия. Перед тем как оплачивать картой онлайн, уточните у менеджера наличие товара.

ИП Карабута М.Г.
ОГРНИП: 315504900001678
Адрес: 140700, Московская область, г.Шатура, ул.Интернациональная д.17 оф.11

Последние новости рубрики

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

10:35, 26 апреля 2024

24 апреля поженились 39 костромских пар. Об этом сообщили в управлении ЗАГС Костромской области. Особый день – так называемую зеркальную…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...