Все новости Костромы
09:45, 13 января 2020

Часы способны привнести изюминку даже в самый скучный наряд. Особенно, если это швейцарские часы Hublot. Бренд предлагает множество моделей, которые поражают своим оригинальным дизайном.

Big Bang Broderie

Шикарные женственные часы с вышивкой Big Bang Broderie не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Можно смело утверждать, что это лучшая модель из арт-коллекции бренда. Корпус изделия изготовлен из черной керамики. Он декорирован комбинацией из углеродного волокна и верхнего слоя из шелка с примесью серебристого люрекса и черной вышивкой. Такую же отделку имеет и циферблат часов. Вместо часовых индексов — крупные бриллианты.

Big Bang Sang Bleu Ceramic White

А вот мужчины останутся в восторге от часов Big Bang Sang Bleu Ceramic White. Это новинка 2019 года, которая была создана в коллаборации с известным на весь мир мастером тату Максимом Бучи. Всего было выпущено 200 экземпляров.

Это не обычные часы. Циферблат представляет собой вращающуюся конструкцию, тем самым выполняя функцию указания времени. Шкала часов нанесена на фланце под безелем.

Материал корпуса керамический. Он прекрасно перекликается с белым ремешком из телячьей кожи.

One Click Italia Independent Dark Blue Velvet

В 2017 году бренд представил поистине стильную модель часов — One Click Italia Independent Dark Blue Velvet. При их создании использовались бархатные ткани, которые остаются в моде вот уже несколько сезонов подряд. Вельвет благородного темно-синего цвета, которым декорированы циферблат и ремешок, прекрасно гармонирует с черным керамическим корпусом. Композицию удачно завершает бриллиантовый безель.

Big Bang One Click Calavera Catrina

Подчеркнуть свой яркий и оригинальный стиль можно при помощи часов Big Bang One Click Calavera Catrina. Они были выпущены специально к мексиканскому празднику Эль-де-ло-де-Muosos. Часы отличаются буйством красок, в них перемешались оттенки фуксии, фиолетового, зеленого, бирюзового и синего. А в самом центре расположен элегантный череп «Катрины», который является главным символом праздника.

Преимущества интернет-магазина Watches-Master

Если вы хотите купить оригинальные швейцарские часы, то обращайтесь в компанию Watches-Master — отзывы о ней только положительные. Преимущества сотрудничества с ней, судя по отзывам клиентов, в следующем:

  • большой ассортимент часов от ведущих мировых брендов;

  • оперативная доставка товаров;

  • полная заводская комплектация всех часов;

  • предоставление всех сопроводительных документов;

  • возможность проверки часов в официальных сервисах брендов;

  • гарантия на несколько лет;

  • высококачественное обслуживание клиентов.

Узнать больше информации, оформить заказ и почитать отзывы можно на watches-master.com.

ООО «ЧАС МАСТЕР»
ОГРН 1187746124026
Москва, Дубнинская улица, дом 81а строение 16, комната 2

Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...