Он был единственным кандидатом, и его выбрали единогласно.

В Нижегородской области выбрали руководителя фонда капремонта. Им стал бывший руководитель костромского управления ФАС Геннадий Дурдаев, сообщает НИА «Нижний Новгород». Костромича выбрали единогласно, он был единственным кандидатом, который в повторном конкурсе успешно сдал тестирование министерства строительства и ЖКХ РФ.

На собеседовании Геннадий Дурдаев рассказал о том, как он видит свои планы в должности руководителя нижегородского фонда капремонта МКД, а также о том, что было сделано за три месяца его работы исполняющим обязанности генерального директора фонда. В частности, речь шла об усилении контроля за подрядными организациями, в том числе на этапе конкурсов, о более тщательной подготовке проектно-сметной документации, о привлечении банков к проверке целевого использования подрядчиками полученных от фонда денежных средств,
говорится в сообщении.

В течение месяца с Геннадием Дурдаевым подпишут трудовой договор.

Напомним, в костромском УФАС он работал с 2016 года, а с февраля 2018 года исполнял обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области.

Сейчас же пост руководителя костромского УФАС занимает Мурсал Исмаилов.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...