Пост занял Мурсал Исмаилов.

У костромского управления антимонопольной службы новый руководитель, сообщает пресс-служба губернатора. Пост занял Мурсал Исмаилов. До этого он около 10 лет работал заместителем начальника отдела изучения и контроля товарных рынков Ростовского УФАС. У Мурсала Исмаилова большой опыт работы в сфере контроля соблюдения законодательства о конкуренции на товарных рынках, защиты конкуренции на рынке финансовых услуг, деятельности субъектов естественных монополий.

Губернатор поздравил его с назначением и пожелал, чтобы коллектив дальше продолжал квалифицированно и профессионально работать.

Наши задачи уже определил Президент России. В соответствии с Указом о национальном развитии экономики, возлагаются большие надежды на нашу службу, на региональные власти, на органы местного самоуправления в достижении общих задач – развитие конкуренции, пресечение каких-либо злоупотреблений со стороны доминирующих хозяйствующих субъектов и другие. Костромская область – это субъект для меня новый, но интересный. Первое впечатление – это очень доброжелательные люди. У коллектива костромского управления большой потенциал. Будем работать во благо Костромской области,
прокомментировал новый руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Костромской области Мурсал ИСМАИЛОВ.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...