Все новости Костромы
11:05, 24 октября 2018

Правда, море Баренцево.

Игорь Албин может занять кресло губернатора Мурманской области. Информацию об этом пишут некоторые СМИ Санкт-Петербурга, ссылаясь на свои источники, сообщает «ЭХО Москвы».

В администрации региона, располагающегося на берегу Баренцева моря, уже изучают биографию Игоря Албина как человека и как управленца. Напомним, что на данный момент он еще является вице-губернатором Санкт-Петербурга.

Если будет принято положительное решение, то он сменит на посту Марину Ковтун, которую уже не в первый раз отправляют в отставку. Шансы на переизбрание у нее низкие.

Сам Игорь Албин назвал информацию о желании уехать в Мурманск слухами. Ему пока неплохо работается и в администрации Петербурга.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...