Все новости Костромы
12:04, 03 декабря 2018

Постоянный рост стоимости современных смартфонов не удивит практически никого. На покупку самых последних новинок известных брендов многие готовы тратить десятки тысяч рублей. Однако далеко не все качественные смартфоны требуют таких больших капиталовложений. Ярким примером такого мобильного устройства стал Xiaomi Redmi 6, который считается лучшим в своем ценовом сегменте.

Такие технические характеристики смартфона, как 4 Гб оперативной памяти, аккумулятор на 3000 мАч, 62 Гб встроенной памяти, процессор MediaTek Helio P22, наверняка заинтересуют «подкованных» в этом вопросе пользователей. Само устройство работает на ОС Android 8.1, и весит 145 грамм. Комплектация смартфона включает кабель и зарядку, отдельно при желании можно приобрести защитную пленку или стекло, а также чехол.

Корпус телефона является пластиковым, благодаря чему устройство приятно лежит в руке и отличается небольшим весом. Однако по характеристикам сопротивляемости внешним воздействиям он уступает металлическим моделям. Устройство имеет слот для карты памяти, двойную камеру и сканер отпечатков пальцев.

Диагональ экрана устройства составляет 5,45 дюйма. От появления отпечатков пальцев его защищает олеофобное покрытие, которое также улучшает тактильные ощущения. Хорошее качество передачи цветов, настройка цветового баланса, изменение режима яркости в автоматическом режиме позволяют использовать смартфон в соответствии с потребностями пользователя. Неудивительно, что многие считают, что Redmi 6 — один из лучших бюджетных смартфонов. Для снижения нагрузки на зрение можно использовать режим чтения, активирующийся вручную или по расписанию.

Несколько предустановленных режимов звучания для разных гарнитур позволяют владельцам наслаждаться прослушиванием любимых песен в высоком качестве. Порадуют пользователей и возможности фото- и видеосъемки с помощью данного телефона. Очень хорошо работает режим «Портрет», на общих фотографиях отлично видны мелкие детали, качественно получается и вечерняя съемка.

Благодаря длительной автономной работе и высокой производительности, смартфон Xiaomi Redmi 6 можно использовать для решения любых пользовательских задач — от работы с документами — до просмотра видео и онлайн-игр. А невысокая цена вкупе с привлекательным внешним видом делает его отличным выбором даже для весьма требовательных покупателей.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...