Все новости Костромы
08:05, 13 ноября 2018

Наш земляк единоборец Олег Борисов фантастически одолел Тиаго Энрике.

Костромичу Олегу Борисову потребовалось меньше 10 минут, чтобы нокаутировать бразильца, — сообщает fightnews.info. Спортсмены встретились в минувшие выходные в столице в рамках турнира по смешенным единоборствам ABC90.


 

На ринге состязались титулованный костромской спортсмен, чемпион мира по универсальному бою Олег Борисов и бразилец Тиаго Энрике.
Несмотря на то, что костромич явно уступал противнику в росте и в ходе боя даже пропустил пару неприятных ударов, Олег сумел вовремя собраться и произвел точный удар, моментально нокаутировавший соперника.

«Вот это да, фантастика. Просто блистательная прыгучесть. Выключил с одного выстрела: левым на скачке», — не сдерживая своих эмоций делились комментаторы боя в прямом эфире.

Специалисты тоже по достоинству оценили удар, назвав нокаут от Борисова одним из самых ярких эпизодов вечера.
Сам же костромич оказался более сдержанным в выражении эмоций и на вопрос: «Все ли получилось как он хотел?», ответил: «Все получилось как хотел зритель. Публика всегда ждет драмы».

Последние новости рубрики

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...