Все новости Костромы
11:50, 31 октября 2016

Молодой человек разместил видео на своей странице.

Костромские полицейские привлекли к ответственности жителя Буйского района, который разместил в Интернете экстремистский ролик, сообщает УМВД по Костромской области.

Видеофайл, отнесенный решением суда к экстремистским материалам, полицейские обнаружили на странице пользователя популярной социальной сети.

В отношении владельца страницы составили протокол об административном правонарушении. Суд рассмотрел материалы дела и назначил парню наказание в виде административного ареста. Свободы молодой человек лишился на 15 суток.

Сотрудники УМВД России по Костромской области обращают внимание жителей региона на недопустимость публичной демонстрации материалов экстремистского характера.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...