Все новости Костромы
12:55, 02 февраля 2016

За выходные они полностью насладились семейной жизнью.

Пара костромичей – жителей Костромского района — могла бы посоревноваться с певицей Бритни Спирс, которая продержалась в браке лишь два дня, и чье замужество вошло в список самых коротких в мире. Как рассказала «Народной газете» начальник отдела загс по Костромскому муниципальному району управления загс Костромской области Светлана Кузнецова, эта пара костромичей выдержала всего три дня.

Зарегистрировали они свои отношения в пятницу и, видимо, за выходные так хорошо друг друга узнали, что в понедельник прибежали разводиться.

«На мой взгляд, сейчас молодые пары, которые разводятся, просто не умеют договариваться. Их никто не научил уступать. Каждый стремится к лидерству. Нередко семьи распадаются после рождения ребенка. Трудности молодых зачастую не сплачивают, а разобщают. Молодежь оказывается не готова даже к минимальным трудностям: бессонным ночам, болезням ребенка», — отметила Светлана КУЗНЕЦОВА.

В 2015 году в Костроме зарегистрировано 1323 развода. Браков заключено 2396.

Последние новости рубрики

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...