Все новости Костромы
19:00, 17 октября 2016

Свободное время перед концертом музыкант провел с детьми-аутистами и их родителями.

Солист группы «Аквариум» Борис Гребенщиков 15 октября выступил в новом ночном клубе «Икра». А свободное время легендарный музыкант провел с пользой – перед концертом он побывал в благотворительном фонде «Открыть мир», который занимается помощью детям с аутизмом, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Около получаса музыкант общался с костромскими ребятами, их родителями, стажерами и педагогами фонда.

Борис Гребенщиков поиграл с ребятами в игру «Саймон говорит». Задача участников – запоминать движения друг друга, а потом повторить их все вместе.

Следующими в очереди за сюрпризами стали горожане. Борис Гребенщиков и несколько музыкантов дали бесплатный концерт на Сковородке.

Команда музыкантов исполняла самые хитовые песни из арсенала БГ — в их числе всем хорошо известная пиратская-лирическая «Стаканы»  —  рецепт обретения собственного пути от «беспечного русского бродяги». За небольшое время около выступающих собралась небольшая, но очень веселая толпа поклонников. Наблюдатели действа хлопали в ладоши, подпевали и подтанцовывали в такт.

 Так что стать ближе к кумиру могли даже те, кто не попал на концерт.

 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...