Количество возмущенных жителей растет.

Количество возмущенных жителей растет.

В рамках акции «Безопасная площадка» поступило уже более 60 обращений. Как сообщает пресс-служба губернатора, сообщения об опасных объектах продолжают поступать от жителей региона, общественных организаций и родителей.

Напомним, акция стартовала 17 марта и направлена на то, чтобы найти и убрать бесхозные и опасные детские игровые площадки и конструкции.

Сейчас уже около 50 процентов работ на детских площадках выполнено, опасное для здоровья детей оборудование демонтируется. Недостатки на остальных будут устранены к 1 июня. Кроме того, особое внимание в этом году уделяется состоянию футбольных ворот и гимнастических объектов.

Информацию о небезопасных детских площадках можно сообщить по телефонам «горячей линии»: 8(4942) 47-00-12; 8(4942) 31-46-46, или по электронной почте: [email protected], [email protected].

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...