Все новости Костромы
18:45, 31 января 2016

В субботу в ресторане «Волга» в формате нетворкинга прошел деловой завтрак.

        В этот раз бизнес-завтрак собрал более 50 молодых предпринимателей Костромы. На мероприятии побывал и корреспондент портала K1NEWS.RU

      Были представлены самые различные направления бизнеса : детский отдых презентовал Геннадий Васильев, организацию праздников Олеся Куль, изучение английского языка Владисов Артем, организацию мастер -классов по живописи Екатерина Алексеева.  Секретами красоты поделилась Анна Романова, представившая услуги персонального  фитнес-тренера и Юлия Столетова, презентовавшая магазин улыбок.   Также  на бизнес-завтраке были и  представители фирм, оказывающих услуги по производству окон и каркасных домов,большое количество предпринимателей, работающих в интернет-компаниях, гостиничный бизнес, сектор страхования. Анна Добрецова и Айгюль Саидова рассказали  о социальном предпринимательстве и работе с особенными детьми.

        Как отметили участники  бизнес-завтрака, многие  были рады познакомиться «вживую», т.к. до этого  не знали друг друга в лицо.  Обмен визитками и контактами поможет многим установить партнерские отношения,поделиться своими   проектами и идеями, найти союзников в  бизнесе. 

        Серию завтраков для предпринимателей организовал костромской бизнес-центр в лице Романа Майорова и Дмитрия Горобцова. Это была уже  пятая встреча, и как заметили организаторы, с каждым разом приходит все больше людей, которым интересен этот формат общения.  Нетворкинг-сессии будут проходить приблизительно раз в квартал.

Следить за мероприятиями можно на сайте бизнес -центра : http://www.arp-ko.ru/

Последние новости рубрики

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...