Общий объем средств, проведенных с помощью оборудования банка, превысил 11,6 миллиардов рублей.

Общий объем средств, проведенных с помощью оборудования банка, превысил 11,6 миллиардов рублей.

Северный банк ОАО «Сбербанк России» продолжает активно развивать сервисы по безналичной оплате товаров и услуг. Как сообщает пресс-служба компании, в первом квартале текущего года через pos-терминалы банка совершено более 15,3 миллионов операций. Общий объем средств, проведенных с помощью эквайрингового оборудования банка, превысил 11,6 миллиардов рублей.

Pos-терминалы Северного банка установлены более чем в 13 тысячах торгово-сервисных точках. Сфера деятельности данных организаций различна: супермаркеты, аптеки, автозаправочные станции, а также компании, предоставляющие различные услуги. В банке отмечают, что в последнее время все больший интерес к эквайрингу предъявляют не только крупные торговые сети, но и небольшие организации.

Комиссионный доход Северного банка от эквайринговых операций в первом квартале составил 179 миллионов рублей, что на 60 процентов больше результатов за 1 квартал 2013 года.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...