Все новости Костромы
15:55, 14 ноября 2019

В рамках реализации мероприятий Федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по заказу Бизнес-центра Костромской области (ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области») в Институте дополнительного профессионального образования КГУ с 18 ноября по 10 декабря 2019 г. будет осуществлена очередная образовательная программа для предпринимателей —  курс повышения квалификации «Эффективный интернет-маркетинг для малого бизнеса» (100 час.).

Для субъектов малого и среднего предпринимательства обучение является бесплатным.

Программа осуществляется уже несколько лет, и спрос на нее стабильно высок. Это объясняется прежде всего актуальностью темы. Мы быстро втягиваемся в цифровую среду, и все более справедливым становится утверждение: если тебя нет в Интернете, можешь считать, что тебя нет в бизнесе. Программа рассматривает животрепещущие для малого бизнеса вопросы: Как поднять продажи? Как сделать сайт не только посещаемым, но и продающим? Какова стоимость привлечения одного клиента? Как бороться за рейтинг страницы в поисковых системах? Какие практики SEO, таргетированной рекламы, баннерной рекламы дают наибольшую отдачу в условиях современного российского рынка? Как можно малозатратно продвигать бизнес с помощью одностраничных сайтов?  Специальные занятия в программе отводятся работе в социальных сетях, использованию автора ссылок и чат-ботов.

Кроме актуальности, программа отличается практической направленностью и сильным преподавательским составом: 18 ноября в Костроме первое целодневное занятие проведет московский спикер — Екатерина Шукалова.  Это известный российский специалист, интернет-маркетолог, основатель и директор интернет-агентства полного цикла «Ферт», тренер Русской Школы Управления, Moscow Business School, член совета Ассоциации интернет-разработчиков. Остальные занятия с учётом занятости участников планируются на вечернее время. Костромскую команду преподавателей-практиков представляют Александр Брут-Бруляко, Мария Воронина, Анна Федюнина, Кристина Лейман.

До конца текущего года программа будет реализована также в Шарье и Галиче. Для участников из этих муниципальных образований часть программы пройдет с использованием дистанционных технологий. 

Более подробная информация на сайте ИДПО КГУ по ссылке: http://idpo-kostroma.ru/anons/226.html

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...