Все новости Костромы
11:25, 05 января 2015

Вместе с ростом коммерческих показателей выросло и качество обслуживания клиентов.

Вместе с ростом коммерческих показателей выросло и качество обслуживания клиентов.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел предварительные итоги деятельности Костромского филиала в 2014 году. Как сообщает руководство костромского филиала, в целом 2014 год был отмечен масштабной работой по обеспечению непрерывного покрытия сетью 3G в городе Кострома и районах, а также увеличение плотности базовых станций.

Благодаря проведенным работам и запуску новых объектов связи качество предоставляемых услуг улучшилось в таких населенных пунктах, как Кострома, Шарья, Буй, Кологрив, Чухлома, поселок городского типа Судиславль, деревня Шекшема. При этом объем скачиваемого трафика за последний год в сети увеличился в 3 раза.

Вместе с ростом коммерческих показателей выросло и качество обслуживания клиентов. «Управление качеством сервиса – одна из наших приоритетных задач в рамках новой стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!» – говорит директор Костромского филиала ОАО «ВымпелКом» Роман СЕРЕБРЯКОВ. — Мы предлагаем клиентам понятные и выгодные тарифные планы, вводим новые услуги, расширяем ассортимент самого необходимого оборудования и проводим работы по улучшению качества связи. Мы работаем для того, чтобы обеспечить комфортное общение каждому нашему клиенту».

Рост популярности мобильного интернета заметно отразился и на количестве мобильных устройств, работающих в сети Костромского филиала ОАО «ВымпелКом». Смартфонов стало на 7 процентов больше, количество планшетов выросло почти в 2 раза.

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Infostrada» «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 30 сентября 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 223 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...