Все новости Костромы
10:45, 11 октября 2013

Тенденция такова, что пользователи мобильных телефонов постепенно увеличивают количество передаваемых и принимаемых данных.

Тенденция такова, что пользователи мобильных телефонов постепенно увеличивают количество передаваемых и принимаемых данных.

Люди открывают для себя новые сервисы, контент становится все более качественным, а, следовательно, и объемным. Многие привычные операции переводятся в интернет: выбор товара, покупки, коммунальные платежи, электронные очереди. То есть, в целом, трафик данных с каждым годом неуклонно растет.

Но, в то же время, невозможно увеличить количество времени в сутках, и многие пользователи ограничивают пребывание в интернете рамками свободного времени. А самое свободное время – это ночь – ни работа, ни учеба, ни общение с родными, ни что не оторвет вас от всемирной паутины. Идеальное время для безлимита и высоких скоростей! И всего за 699 рублей в месяц!

Безлимитный интернет на неограниченной скорости станет доступным для абонентов «МегаФона» при подключении опции «ХL»! Ее по достоинству оценят те, кто вообще не привык считать каждый скачанный мегабайт и использует интернет на все 100 процентов: смотрит фильмы в HD-качестве и слушает музыку онлайн, одним из первых читает все новости своих друзей в социальных сетях.

Безлимитный интернет без ограничения скорости предоставляется в ночное время с 0 часов до 07.59, и в отличии от «дневного интернета», который ограничен по объему трафика — 45 Гб/мес., «ночной интернет» ничем не ограничен, ни скоростью, ни количеством скаченного вами трафика. Ничем. Совсем ничем. Впервые Интернет ничем не ограничен, кроме ваших интересов и вашей фантазии.

С подробной информацией о тарифных опциях и способах подключения можно ознакомиться в салонах связи «МегаФон», на сайте www.megafon.ru или позвонив по бесплатному телефону: 8–800–550–0500, с мобильного телефона: 0500.

На правах рекламы.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...