Все новости Костромы
12:42, 23 октября 2012

Открытие бара запланировано на среду.

Открытие бара запланировано на среду.

Модный бар «Дорогая, буду поздно», закрытый Роспотребнадзором в конце сентября, возобновляет свою работу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, заведение было закрыто из-за жалоб жителей на шумные вечеринки, которые там проходят. Также проверяющие нашли нарушения на кухне бара и обвинили часть персонала в том, что они не прошли медосмотр. Руководство заведения с этим не согласно.

«Тридцать дней, на которые по постановлению суда было закрыто заведение, прошли. Мы приняли решение открыться, — прокомментировал владелец бара Анатолий НОСКОВ. – Нарушений у нас нет».

«Ночью 24 октября, в 22:00, даем старт Big Staff-Party, — анонсируют открытие бара в социальных сетях. — Рулят стаффом: скандальный dj-дуэт DS-Dj’s (Emil & Nerobov), два эпатажных перца Краснопеев и Корыгин — дуэт «ТОВАРиЩИ», MC Мишанька Барышев и это еще далеко не все!»

Напомним, работа бара «Дорогая, буду поздно» была приостановлена Роспотребнадзором тогда же, когда был закрыт ночной клуб «Торнадо» и сгорело кафе «Валенок». Это стало поводом к бесконечным шуткам об «осиротевших» костромских тусовщиках – над закрытием заведений посмеялись даже во время игры костромского КВН.

Видео – из официальной группы бара «Дорогая, буду поздно» (http://vk.com/budupozdno).

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...