Все новости Костромы
10:40, 02 июля 2014

Если вы нуждаетесь в срочном притоке финансовых средств, то целесообразно обратиться в банк, чтобы оформить кредит. Но перед этим стоит убедиться в том, что выбранное вами отделение предлагает самые выгодные условия для сотрудничества.

Если вы нуждаетесь в срочном притоке финансовых средств, то целесообразно обратиться в банк, чтобы оформить кредит. Но перед этим стоит убедиться в том, что выбранное вами отделение предлагает самые выгодные условия для сотрудничества.

Какие виды кредитов сегодня предлагаются обычным клиентам? Если вам срочно необходима сравнительно небольшая сумма средств, то в любой момент можно оформить выгодный кредит наличными. Экспресс-кредитование во все времена пользовалось спросом. Но и такие услуги имеют свою специфику. Если вы погашаете снятую с кредитной карты сумму средств в течение определенного времени, например, двух месяцев с момента начала их использования, то дополнительные проценты попросту не начисляются. Если же вы просрочиваете свой платеж, то штрафные санкции могут быть очень внушительными.

Именно поэтому в тот момент, когда подписываете предлагаемый договор, совсем не будет лишним его тщательным образом изучить. Если уверены в собственных возможностях, в своей платежеспособности, то можно смело брать кредит. А если вас интересуют последствия невыплаты обязательств, размер штрафных санкций и виды ответственности за подобные нарушения, можно получить бесплатную консультацию юриста на сайте pravo-1.ru.

Не меньшим спросом пользуются потребительские кредиты. В этом случае денежные средства выдаются не клиенту, а торговой точке, где тот делает дорогостоящее приобретение. Например, обращаетесь в магазин бытовой техники, чтобы приобрести стиральную машину. Продавец выписывает счет. С этим документом следует обратиться к представителю банка. В течение определенного времени принимается решение относительно того, выдавать кредит или нет. Причем причины отказа представитель банка имеет право вообще не сообщать.

Если же решение является положительным, подписываются все необходимые документы. После этого можно забрать купленный товар. Обязательно обращайте внимание на сроки выплаты обязательств и размер платежей. Иногда целесообразно даже использовать юридические услуги в Санкт-Петербурге, чтобы убедиться в целесообразности сотрудничества с тем или иным банком.

Если вы будете следовать всем условиям договора, то сотрудничество с банком будет целиком успешным. В будущем вы сможете еще не единожды обращаться сюда, чтобы оформить новый кредит или положить средства на депозит.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...