Все новости Костромы
10:40, 08 октября 2014

Итак, вы решили приобрести машину из-за рубежа. Рекомендуем присмотреться к автомобилям из Америки — их характеристики могут вас заинтересовать.

Итак, вы решили приобрести машину из-за рубежа. Рекомендуем присмотреться к автомобилям из Америки — их характеристики могут вас заинтересовать.

Дело в том, что американцы питают слабость ко всему большому. Поэтому двигатели в производимых ими автомобилях обычно большего объёма, чем на других моделях. В первую очередь, это влияет на мощность, что позволяет развивать высокую скорость за небольшой промежуток времени. Несмотря на повышенный расход топлива, большой объём двигателей привлекает всё больше автолюбителей по всей стране. Та же тяга ко всему большому и огромному заставляет производителей выпускать больше пикапов. А отличное качество американских внедорожников известно всем. Jeep Grand Cherokee, Hummer H3, Ford Kuga, Dodge Caliber — названия этих автомобилей из Америки стали именами нарицательными. Огромные машины, большие двигатели, высокая мощность — как ни странно, всё это никак не влияет на стоимость. Покупка автомобиля в США обойдётся вам на порядок дешевле, чем приобретение аналогичной машины в Европе. На вторичном рынке ситуация ничуть не хуже. Немалый выбор и невысокие цены позволяют конечным потребителям часто менять автомобили. Таким образом приобретение машины в Соединённых Штатах, как новой, так и бывшей в употреблении — это всегда выгодная и удачная покупка.

Чтобы сделать свой выбор заходите на официальный портал компании ШопоТам. Данная фирма представляет посреднические услуги уже много лет и завоевала статус лидера в этой сфере. При помощи ShopoTam вы можете выкупить любые лоты с онлайн-аукционов, в том числе и автомобили из Америки. К примеру, вы хотите посетить самый известный интернет-гипермаркет eBay. Просто заходите на официальный сайт ШопоТам и выбирайте раздел "Авто, мото". Дело в том, что посредник собрал уникальный русскоязычный каталог eBay на своём портале. Не надо пользоваться онлайн-переводчиками или просить помощи англоговорящих знакомых. Просто выбирайте рубрику и начинайте отличный шопинг. Кроме автомобилей из Америки, покупатели смогут найти запчасти и аксессуары для своей машины. Масла и химия, шины и диски, аккумуляторы, выхлопные системы, элементы кузов и салона — всё это и многое другое можно приобрести, используя русскоязычный каталог еБэй. Если вас заинтересовала конкретная модель автомобиля или вы хотите узнать спецификации по какой-либо запчасти, ШопоТам поможет вам в этом, связавшись с продавцом и предоставив вам всю необходимую информацию. После того, как вы определитесь с выбором, посредник поможет совершить сделку и, конечно же, решить вопросы с доставкой и растаможиванием транспортного средства. Приобретайте американские автомобили с помощью ShopoTam: это удобно и выгодно!

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...