Все новости Костромы
17:00, 04 ноября 2018

В соревнованиях на родине героя будут участвовать и девушки-пилоты из Ярославля, Владимира и Костромы.

5 ноября у гипермаркета «Лента» состоится праздник скорости – сообщает корреспондент K1NEWS.RU. Ралли-спринт SUSANIN RACE, посвященный окончанию смутного времени, стартует в 10 утра.

До 17 вечера несколько десятков пилотов из Москвы, Костромы, Ярославля, Владимира, Сергиева Посада, Долгопрудного, Иваново, Углича и Томилино будут демонстрировать мастерство управления авто на большой скорости.

Все мероприятие пойдет в формате ралли-спринта, участников и участниц поделят на три группы в зависимости от мощности, типа привода и подготовки: Standard, Sport и SuperSport. После серии отборочных заездов состоятся финальные, где встретятся быстрейшие пилоты. Сообщается, что пощекотать нервы зрителей захотело несколько участниц из Ярославля, Владимира и Костромы.

Справка: Ралли-спринт — массовый видов автоспорта. Его суть — короткие заезды на время по заранее определенному маршруту – перекрытых дорогах или подходящих по размеру площадках.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...