Все новости Костромы
17:00, 29 декабря 2019

Новый год обещает быть насыщенным для всех знаков Зодиака.

В преддверии Нового года костромской астролог, эксперт по предназначению Оксана Крылова рассказала о планетарных периодах 2020-го  – сообщает K1NEWS.RU.


Фото из личного архива Оксаны Крыловой

Коридор затмений

Новый год начнется с коридора затмений. 26 декабря состоится солнечное затмение, а 10 января – лунное. Это явление усиливается парадом 6 планет в Стрельце. Это непростое время для каждого человека. По традиции, многим хочется расслабиться перед праздником и сбросить лишний груз, но этого не получится сделать. Именно сейчас на каждого человека ляжет огромная ответственность в определенной сфере. Жизнь диктует свои условия и вынуждает людей выбираться из зоны своего комфорта, часто требует принятия непростых решений. В этот период очень важно не впадать в состояние жертвы. Нужно приложить усилия и продумать стратегию нового проекта, который позже обязательно даст положительные плоды.

24 января – важный период, когда Сатурн перейдет в знак Козерога. Сатурн даст дополнительный толчок к созданию глобальных планов. Поэтому нужно использовать все шансы, начинать масштабные проекты. Сатурн – это планета, которая любит трудолюбие и непоколебимость.

 

Ретроградные планеты

Кроме того, 2020 год богат на ретроградное движение планет. У Меркурия будет три таких периода: с 17 февраля по 10 марта, с 18 июня по 12 июля, с 14 октября по 3 ноября. Не стоит бояться этого времени. Нужно просто понимать, что в эти отрезки времени могут замедляться процессы и затягиваться решения некоторых вопросов, а также упадут продажи. Возможны проблемы с транспортом, коммуникациями, с финансовыми операциями. Необходимо быть открытыми к переменам и завершить незаконченные дела. Если логически подстроить свою жизнь под энергию Меркурия, то все будет хорошо.

С конца марта по июль все будут жить под влиянием «падающего» Юпитера – планеты познания. Этот период можно назвать расцветом дилетантства. Поэтому стоит доверять только профессионалам своего дела и обратить внимание на компетентность новых партнеров и сотрудников.

Май будет испытывать всех на прочность. Потому что сразу три планеты будут двигаться в ретроградном направлении. Начнет этот цикл покровительница любви и красоты Венера с 13 мая по 26 июня. В это время стоит отказаться от начала любовных отношений, лучше благополучно закончить давно изжившие себя связи. Это прекрасное время для того, чтобы переосмыслить свои отношения с любимым человеком и со своими близкими.

Начнет оказывать обратное влияние и Юпитер. Он будет двигаться ретроградно с 14 мая по 13 сентября. В течение этих четырех месяцев стоит отказаться от старта крупных проектов, оформления больших кредитов и начинания судебных дел. Этот период хорошо подходит для саморазвития и самопознания. Рекомендуется начать учиться чему-то новому и детально продумывать все свои действия.

На долгий период ретроградную позицию займет Сатурн – с 11 мая по 29 сентября. Сатурн всегда толкает людей на саморазвитие и самопознание. Самое время пересмотреть свою жизнь, задуматься над целями и смыслом своей жизни.

После этой вереницы с 10 сентября по 14 ноября будет длиться период ретроградного Марса — планеты движения и скорости. В этот период нужно сдержаться от проявления агрессии, раздражительности, по возможности перенести медицинские операции, а также выбирать безопасные физические нагрузки. В декабре 2020 года у нас будет отличное время для экспериментальных идей и их воплощения. Здесь может пригодиться опыт и обучение, которым люди занимались весь год.

Главное – осознанность

Год должен быть удачным для людей, которые живут осознанно, занимаются своим делом и следуют своему предназначению. Людей, которые всегда плывут по течению, 2020 год может морально помотать. Планеты все положительные, просто нужно уметь подстраиваться под их энергию и строить свою жизнь гармонично. Нужно задуматься уже сейчас о том, что вам нужно от этого года и от жизни в целом.

 

 

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...