Все новости Костромы
11:30, 02 ноября 2017

Руководителю предприятия сделали выговор.

Костромич Николай Бочкарев прислал в редакцию K1NEWS.RU видео. Мужчина заснял, как дорожники укладывают асфальт прямо в грязь. Он потребовал от работников объяснений:

— В воскресенье сухо было, техника стояла у академии.

— В воскресенье у нас выходной!

— У меня слов нормальных нет… Ведь это сойдет ближайшей весной! А вас осенью пришлют это исправлять?

— Да. Если бы ты знал, какие нам деньги платят, ты бы с ума сошел.

— Так парни, если так укладывать, может, и не будут нормальных денег платить.

Видео, на котором отражен весь спектор эмоций, можно посмотреть на YouTube.

Этот видеоролик уже посмотрел и начальник «Костромаавтодора» Александр Шведов. Именно к нему корреспондент портала K1NEWS.RU обратился за комментарием.

На этом участке никакого графика нет. Его даже в программе трехлетнего периода нет. К середине октября 2017 года в целом по области мы закрыли программу. Засчет экономии решили провести дополнительные работы. Внепланово, засчет внутренних ресурсов. 2,7 километра – в Никольском. Решили и для Караваево доброе дело сделать, выбрали два участка. Работу начали при благоприятных условиях. Конечно, если честно, по логике, вчера не надо было этого делать. Но я гарантирую, что этот участок свой гарантийный срок отслужит, — сказал Александр ШВЕДОВ.

Как нам стало известно, директору «Костромаавтодора» вынесен выговор. В департаменте транспорта подтвердили: такая укладка асфальта — нарушение технологии. Также г-ну Шведову поставили задачу принять меры в отношении сотрудников, которые вели работы в Караваево. Известно, что ремонт дороги в поселке продолжится в нормальную погоду. Не исключено, что уже через несколько дней.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...