Все новости Костромы
10:00, 22 января 2023

Актер Юрий Стоянов насладился костромской кухней

Знаменитый актер программы «Городок» посетил в Костроме ресторан «Гроза». Шеф-повар костромского ресторана опубликовал в соцсети фотографию с Юрием Стояновым, который пришел отведать местной кухни.

Безумно рад знакомству и возможности провести гастрономическую экскурсию по нашему Городку, — подписал фото шеф-повар Антон Рубцов.

Актер Юрий Стоянов насладился костромской кухней

В Костроме уже неоднократно замечали знаменитостей, в том числе блоггеров, которые пробуют костромскую кухню. Так, в 2022 году местные блюда отведали: ресторатор Андрей Зайкин, шеф-повар Константин Ивлев, дизайнер и видеоблоггер Артемий Лебедев, актриса Мария Горбань, участник «КВН» Алексей Кривеня, Сергей Лазарев и другие российские звезды.

Для справки: Юрий Стоянов — советский и российский актер театра и кино, юморист, пародист, телеведущий, музыкант. Он автор и исполнитель знаменитой передачи «Городок», которая выходила с 1993 по 2012 годы. 

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...