Все новости Костромы
10:00, 14 июня 2014

Как известно, для представителей женского пола финальным штрихом в создании своего идеального образа являются стильные аксессуары для волос и бижутерия.

Как известно, для представителей женского пола финальным штрихом в создании своего идеального образа являются стильные аксессуары для волос и бижутерия.

Они необходимы как для создания повседневных и нарядных причесок, так и для подчеркивания индивидуального стиля. Широчайший выбор позволит купить аксессуары для волос на любой вкус: от простых металлических до декорированных стразами, тканью или керамическими элементами.

Чтоб не выглядеть нелепо в глазах окружающих, при выборе украшений необходимо учитывать форму вашего лица и цвет волос. Так, к примеру, для блондинок и русых с довольно узким лицом подойдут блестящие и серебристые модели заколок в области макушки или яркие обручи, для круглого лица — широкие обручи, ленты или небольшие заколочки. Для брюнеток с овальным лицом — все виды заколок и обручей холодных оттенков. Рыжеволосым девушкам больше будут к лицу золотистые аксессуары для волос. Но не переусердствуйте в выборе и использовании украшений, убедитесь, что они максимально соответствуют по стилю вашей одежде и другим украшениям. И помните: использование более двух видов аксессуаров одновременно нежелательно!

Бижутерия – самый любимый вид аксессуаров у многих представительниц слабого пола, ведь их преимущества довольно сложно оспорить. В отличие от ювелирных изделий из драгоценных металлов, эти украшения сравнительно недороги, что позволяет женщинам всех возрастов и любого достатка иметь огромный ассортимент аксессуаров на любой случай жизни. Правильно подобранная бижутерия способна не только дополнить ваш образ, но и подчеркнуть многие достоинства вашей фигуры. Например, на девушках с большой грудью хорошо будут смотреться украшения с крупными камнями, а вот для худеньких, наоборот, подойдет очень легкая, «воздушная» бижутерия. За качественной бижутерией очень легко ухаживать, зная некоторые основные правила:

  • хранить изделия необходимо отдельно друг от друга;
  • снимать на ночь;
  • исключать попадания на них косметики или духов.

К примеру, привычный нам лак для волос может содержать кислоты, которые повредят украшения. Поэтому сначала сделайте макияж, прическу, а потом уже надевайте любимые серьги, колье или бусы. Качественная бижутерия всегда востребована, главное — иметь хорошего поставщика, у которого можно купить бижутерию оптом по выгодным ценам. Зная основные критерии по выбору аксессуаров для волос и бижутерии, вы будете выглядеть стильно и модно.

Последние новости рубрики

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...