Все новости Костромы
18:02, 19 августа 2013

Даже в критической ситуации нужно проявлять бдительность.

Даже в критической ситуации нужно проявлять бдительность.

Как ни печально это осознавать, конкуренция есть даже среди организаций, оказывающих ритуальные услуги. Как сообщает администрация города Костромы, в последнее время в областной столице участились случаи мошенничества при оказании погребальных услуг.

Действуют представители этих фирм очень просто: узнают о том, что в семье умер родственник, а затем наведываются к ним, чтобы оказать ритуальные услуги.

Некоторые костромичи понимают, что к чему, только когда уже подписали договор с недобросовестными фирмами.

Поэтому, предупреждают в мэрии, если к вам по вывозу приехала не та организация, которую вы вызывали, или вообще приехала бригада по оказанию ритуальных услуг без вашего вызова, нужно сообщить об этом в городскую администрацию.

В выходные и праздничные дни, а также в ночное время — дежурному администрации по телефону 31-05-05, в рабочие часы с 9 до 18 часов — в отдел благоустройства комитета городского хозяйства по телефонам 31-79-54, 31-50-48.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...