Все новости Костромы
12:20, 01 апреля 2019

В минувшие выходные жители города были напуганы странным поведением полностью обнажённого мужчины на Индустриальной.

В минувшие выходные многие костромичи стали свидетелями странного и весьма нелицеприятного зрелища на улице Индустриальной. Сначала во дворе одного из домов, а потом вдоль проезжей части бегал полностью обнажённый мужчина, сообщает K1NEWS.RU.

Видео с его участием стало хитом соцсетей, а самого «героя» костромичи уже прозвали «Голым королём интернета».

На обнародованных кадрах видно, что мужчина без одежды бегал по улице, валяясь в снегу, бросаясь под машины на проезжей части. Он махал руками и кричал, затем начал перебегать оживленную дорогу и напугал девушек, идущих по противоположной стороне улицы. Ему удалось пересечь проезжую часть невредимым. После этого он попытался залезть на рядом стоящую электроопору. В конце записи можно заметить, что на место приехала машина скорой помощи.

{related}

По предварительной версии, мужчина был пьян. Как нам сообщили в управлении МВД по Костромской области, эксгибиционисту 33 года. «Скорую» ему вызвал участковый, который находился неподалеку и стал свидетелем происходящего. На данный момент мужчина помещен в больницу, полиция проводит проверку. В ходе прогулки мужчина также успел помять припаркованный во дворе автомобиль одной из местных жительниц.

Читайте также: Разбушевавшаяся пассажирка костромской маршрутки прокляла и обматерила всех

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...