Все новости Костромы
11:06, 06 ноября 2019

В 2019 году Apple представили сразу три флагманских смартфона: iPhone 11, iPhone Pro и iPhone Pro Max. И многие потенциальные покупатели озадачились вопросом: какую модель выбрать? У обоих смартфонов версии Pro есть масса преимуществ, но iPhone 11 легко соперничает с ними в качестве. Вот 9 причин купить iPhone 11.

Цена

И это, пожалуй, один из главных плюсов нового «яблочного» смартфона.

  • Стоимость iPhone 11 стартует с 21 450 грн;
  • цена на iPhone 11 Pro начинается от 29 935 грн;
  • за iPhone 11 Pro Max придется отдать минимум 32 430 грн.

Ваша экономия составит более 2 тысяч гривен, при этом вы не потеряете в качестве — все новые модели оснащены базовым объемом памяти 64 ГБ, обладают практически идентичным дизайном и наполнением.

Расширенная цветовая гамма корпуса телефона

Модели Pro поставляются на рынок всего в четырех цветах: серый, серебряный, золотой и зеленый. Палитра невелика, тем более, что отсутствует привычный нейтральный белый. Зато iPhone 11 может похвастаться более широкой цветовой гаммой. На ваш выбор представлены модели в белом, черном, красном, фиолетовом, желтом и зеленом цветах.

Размер экрана

Золотая середина — вот что отличает модель iPhone 11. В то время как 11 Pro поставляется с разрешением 5,8 дюймов, а 11 Pro Max — 6,5, iPhone 11 соблюдает баланс — диагональ смартфона составляет комфортные 6,1 дюймов. Телефон подходит для серфинга, просмотра кино и игр, при этом не перегружает руку.

Audio Zoom

Великолепная новая функция, которая дает возможность записывать качественный звук. В режиме видеосъемки, когда вы приближаете камеру к объекту, увеличивается громкость и четкость его звучания. Кроме того, новый iPhone 11 оснащен технологией DolbyAtmos.

Дисплей Retina

Пожалуй, это единственный «недостаток» iPhone 11 — и то лишь потому, что два собрата линейки имеют OLED-экраны. Тем не менее, жидкокристаллический дисплей Retina превосходит по качеству конфигурационную работу смартфонов других производителей, обеспечивая насыщенность цвета и высококлассную детализированность картинки.

Процессор A13 Bionic

Фантастический по производительности чип, способный проводить более 8 триллионов операций в секунду, установлен сразу во всех трех моделях iPhone 11. Он обеспечивает высокоскоростную работу телефона и мультифункциональность. Для переплаты нет причин — iPhone 11 в данной характеристике не уступает более «продвинутым» моделям.

Время работы

Apple заявили, что новые модели iPhone 11 достигнут небывалой производительности. Так, по заверению производителя, iPhone Pro Max работает колоссальные 18 часов в автономном режиме. Но iPhone 11 лишь немногим уступает своему собрату: время его работы варьируется от 15, 5 до 16,5 часов, что, по меркам нынешних технических возможностей смартфонов, чрезвычайно высоко.

Фронтальная камера

Все смартфоны 11 версии имеют одинаковую по производительности 12-мегапиксельную фронтальную камеру, оснащенную системой TrueDepth, благодаря которой идентификация лица становится эффективнее и проще. Кроме того камера поддерживает современные возможности записи видео в разрешении 4К.

Чип U1

Инновационная разработка Apple позволяет передавать файлы одного «яблочного» устройства на другое без использования Wi-Fi. Достаточно приблизить iPhone 11 к другому устройству, чтобы они идентифицировались, и стала возможной передача файлов.

Дизайн корпуса

Новая модель iPhone 11 выпускается с обновленным дизайном — боковые рамки смартфона выполнены из анодированного алюминия, а обе стороны покрывают стеклянные панели. Благодаря этому iPhone 11 становится ярким представителем 3D моделей смартфонов.

Помимо перечисленных достоинств, Apple позаботились о водонепроницаемости смартфона, добавили поддержку Wi-Fi 6 и усовершенствовали технологию DeepFusion, которая позволяет делать более детализированные фотографии и видео.

Apple 11 — отличный вариант из новой флагманской линейки смартфонов Apple: относительно бюджетный и при этом высокофункциональный телефон станет отличным выбором.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...