Все новости Костромы
10:00, 18 октября 2013

Компания «МегаФон» представляет новую услугу — «8 800».

Компания «МегаФон» представляет новую услугу — «8 800».

Единый, легко запоминающийся телефонный номер станет лучшим инструментом во взаимодействии с клиентами, а также, выгодным решением для оптимизации затрат на внутрикорпоративную связь, сообщает ОАО «МегаФон».

Воспользуйтесь услугой «8 800» и клиенты или партнеры Вашей компании по достоинству оценят ее современность и клиенториентированность.

В основе услуги «8 800»лежит предоставление интеллектуального телефонного номера в формате: 8 800 ХХХ ХХ ХХ, который даст возможность бесплатной связи с вашей компанией из любой точки Российской Федерации.

Номером так же можно воспользоваться в различных рекламных кампаниях, для организации бесплатной "горячей линии", временных или даже разовых маркетинговых акций. Номер не привязан к конкретному адресу и не требует физической установки. Услуга «8 800» позволит клиентам вашей компании бесплатно обращаться за получением любого рода информации из любой точки России, как с мобильных, так и со стационарных телефонов, что, несомненно, повысить лояльность потенциальных и существующих клиентов, а также деловых партнеров.

С приобретением услуги вы получаете:

— Выделенный телефонный номер формата 8 800 550-ХХХХ (последние четыре цифры вы выбираете самостоятельно из номеров, имеющихся в наличии);

— Привлекательные цены за счет гибкой системы тарификации;

— Переадресация всех вызовов на любой, указанный вами номер;

— Управление режимом звонков, распределение вызовов;

— Возможность распределять входящие звонки в зависимости от графика работы подразделений вашей компании, как по часам, так и по дням недели;

— Бесплатную телефонную связь для сотрудников, находящихся в командировке;

— Организация службы поддержки клиентов, а также возможности освещения любой оперативной информации, включая новости и рекламу.

Услуга «8 800» особенно необходима, если вы по роду своей деятельности работаете с регионами России.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Отдел по работе с бизнес-рынком Костромского регионального отделения компании «МегаФон» по телефону:+7 (4942) 41-90-90 и 41-90-37

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...