Все новости Костромы
07:25, 23 сентября 2022

70 процентов многоквартирных домов в Костроме уже обогрели

В Костроме к теплоснабжению подключено около 70% многоквартирных домов, об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Пуск тепла осуществлен в 1397 многоквартирных домов.

На данный момент к отоплению подключены дома, которые получают услугу от котельных на улицах Боровой, Шагова, Сутырина, Окружной. К теплу подключен также ряд домов на улицах Юных пионеров, Калиновской, Катушечной, в 3-м Давыдовском микрорайоне. Работы по пуску тепла в жилых домах управляющими компаниями проводятся и в вечернее время.

Подключение теплоснабжения в жилом фонде находится на контроле Управления ЖКХ. В случае отсутствия теплоснабжения в доме или по отдельным стоякам собственникам многоквартирных домов необходимо обращаться в свою управляющую организацию или аварийно-диспетчерскую службу ТГК-2 по телефону: 39-69-43, а также в Единую информационную службу ЖКХ по телефону: 39-04-04.

Последние новости рубрики

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...