Все новости Костромы
13:05, 25 августа 2015

Портал K1NEWS.RU продолжает публиковать информацию о детях, которые ждут родителей.

Портал K1NEWS.RU продолжает публиковать информацию о детях, которые ждут родителей.

На Главном портале Костромы K1NEWS.RU продолжает работу рубрика «Хочу домой», сообщает корреспондент портала. В ней публикуется информация о детях, которые сейчас живут в детских домах и мечтают обрести семью.

Сегодня в рубрике «Хочу домой» мы расскажем о 7-летнем Максиме. Мальчик очень хочет быть врачом. Также он с удовольствием играет кубиками и в мяч. Максим любит быть в центре внимания, нуждается в ласковом поощрении.

Максиму необходима нежность и забота со стороны взрослых. Мальчику нужны чуткие родители, которые будут внимательны к нему, постараются проводить с ним как можно больше времени, чтобы Максим почувствовал, что он живет в настоящей семье.

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50, (4942) 51-38-32.

Дополнительная информация о проекте: http://hochudomoi.ru.

Последние новости рубрики

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...