Все новости Костромы
12:20, 22 марта 2016

Костромским пиратам корабли и пушки для деятельности не нужны.

В Костроме 50-летний мужчина не стеснялся продавать контрафактные диски прямо в центре города. Дисками он  торговал прямо с машины у кукольного театра.

Его основными покупателями были студенты и родители, которые хотели порадовать своих детей новым мультфильмом, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Большой спрос на услуги мужчины определялся тем, что он продавал свою продукцию в разы дешевле, чем в магазинах. Да и опыт в продажах у него огромный – теплое местечко рядом с контрафактом он облюбовал еще в начале 2000-х, постоянно менял машины, чтобы не привлекать внимание правоохранителей.

Полицейские конфисковали у «пирата» 750 дисков.

Среди дисков в машине обнаружили запись концертов Евгения Петросяна, «русскую дискотеку», сериалы «Папины дочки» и «Интерны».

Странно, что вообще на диски был спрос – все больше людей предпочитают смотреть кино онлайн.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...