Все новости Костромы
11:50, 27 ноября 2018

У малышки непереносимость коровьего белка, и нужен специальный продукт.

5-месячная костромичка Алиса Смирнова нуждается в помощи всех неравнодушных людей. У девочки непереносимость коровьего белка, и ей необходима специальная смесь, чтобы питаться, сообщает благотворительный фонд Марины Гутерман.

Смесь Алиса ела с самого рождения, потому что маму после родов лечили тяжелыми лекарствами. Грудное вскармливание запретили. Сначала девочка с аппетитом ела предлагаемые смеси, но со временем на ее теле появилась сыпь, ножки становились полностью красными.

Мы около десяти раз меняли смесь, пытались найти что-то подходящее, но с каждым днем становилось только хуже: ребенок капризничал, постоянно плакал, высыпания только усиливались. Последний раз нас в критическом состоянии с кровотечением увезли на скорой, в больнице сделали УЗИ и мы ужаснулись! Из-за неправильно подобранного питания у Алисы в желудке все было словно обожжено…
рассказывает мама Алисы.

Анализы показали, что у малышки непереносимость коровьего белка. 5 месяцев она ела смесь, которая была ей противопоказана. Чтобы приобрести медицинскую смесь на 3 месяца, семье необходимо собрать 75 тысяч рублей.

Если вы готовы помочь Смирновым, то сделать это можно на сайте фонда Марины Гутерман
или отправить СМС на номер 3116 с текстом MARINA 100. 100 – это сумма перевода от 10 рублей до 15 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...