Все новости Костромы
17:05, 01 апреля 2014

Сказочные персонажи поздравят костромскую Снегурочку с днем рождения.

Сказочные персонажи поздравят костромскую Снегурочку с днем рождения.

В день рождения Снегурочки на главной сцене выступит сказочный оркестр «МиМи band», сообщает отдел организации культурно-массовых мероприятий и реализации проекта "Сказочная Кострома — родина Снегурочки". В его составе — медведь Макарий (бас), пес Мирон (ударные), сёстры-близнецы: лисичка Марфа (клавиши) и зайка Матрёна (ритм-гитара). Все вместе они исполнят зажигательную весеннюю песню.

Кроме оркестра «МиМи band», на Сусанинской площади выступят творческие коллективы города: студия «Планета фантазёров», вокальная студия «Дебют» и танцевальный коллектив «Dance Studio».

Напомним, в день празднования Дня Рождения Снегурочки пройдут флешмоб «Сказочные гости Снегурочки», забег в кокошниках, квест-игра «Узнаем вместе, добрые вести», развлекательные программы «Снегуркины веснушки» в Парке Победы и «Снегуркины гости» в Тереме Снегурочки с розыгрышами и призами.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...