Все новости Костромы
17:10, 05 марта 2015

Сейчас именно у «МегаФона» – самые высокие скорости мобильного доступа.

Сейчас именно у «МегаФона» – самые высокие скорости мобильного доступа.

4G-роутер от «МегаФона» позволит «раздавать» скоростной мобильный интернет сразу на 32 устройства, сообщает руководство ОАО «Мегафон». В большой семье интернет может стать поводом «вставать в очередь»: папе нужно делать презентацию, маме хочется смотреть фильм, детям – общаться с друзьями в соцсетях. А компьютер с выходом во Всемирную сеть – всего один.

Впрочем, сейчас решить такую проблему можно очень просто – купить роутер. Всего одна «коробочка» – и мобильный интернет будет на всех устройствах: папином компьютере, мамином ноутбуке, дочкином планшете и смартфоне сына. Подключать интернет на каждом гаджете отдельно и оплачивать «четыре трафика» уже не придется.

В салонах «МегаФона» есть разные модели роутеров. Но поскольку в большой семье обычно и интернет-трафик немаленький, лучше присмотреться к вариантам с поддержкой сетей четвертого поколения. 4G-роутер MegaFon R100-1 позволит качать файлы и загружать любые страницы в интернете на средней скорости в 15-20 Мбит/с. Это означает, к примеру, что фильмы и онлайн-игры не станут «тормозить», даже если «сидеть» в интернете будет сразу вся семья. Кстати, сейчас именно у «МегаФона» – самые высокие скорости мобильного доступа. А сеть 4G+ запущена оператором не только на всей территории Костромы, но и в нескольких районах области. Так что вполне может оказаться, что роутер позволит вашей семье пользоваться самым быстрым интернетом и на даче. Тем более что работает это устройство не только от сети, но и от аккумулятора – в некоторых ситуациях даже розетку поблизости иметь не обязательно.

Между прочим, 4G-роутер – не только семейный вариант. Он способен «раздавать» мобильный интернет сразу на 32 разных устройствах. Работать с его помощью во Всемирной сети могут и все сотрудники небольшой фирмы – пользоваться электронной почтой, перекачивать большие базы данных, искать нужную информацию… На скоростях 4G+, конечно. А стоить это будет 4,9 тысячи рублей. Именно такова цена комплекта, куда входит сам 4G-роутер, SIM-карта и специальный тарифный план «МегаФон Онлайн». Хороший вариант, когда интернет нужно «раздать на всех».

Получить полную информацию об услугах и устройствах «МегаФона» можно в салонах или на сайте https://kstr.megafon.ru/.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...