Все новости Костромы
15:51, 09 декабря 2013

Праздничные мероприятия пройдут сразу в нескольких микрорайонах.

Праздничные мероприятия пройдут сразу в нескольких микрорайонах.

22 декабря в рамках новогоднего путешествия по городам России Кострому посетит Российский Дед Мороз, сообщает пресс-служба губернатора.

Праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки пройдут в сквере «Юбилейный», микрорайонах Заволжский, Давыдовский, а также у здания костромской филармонии и на площади Сусанинской.

В ночь с 31 декабря на 1 января на площади Сусанинской для костромичей и гостей города пройдет новогодняя развлекательная программа «Ночь сказочных чудес». В первые дни января развлекательные программы будут организованы на Сусанинской площади и в дневное время.

А с 4 по 7 января на площади Сусанинской состоится областной фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур «Кострома – зимняя сказка».

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...