Все новости Костромы
18:20, 05 апреля 2016

Парень угнал машину ради забавы.

Вечером в один из декабрьских дней парень возвращался домой от своего друга. Вместе молодые люди распивали алкогольные напитки, сообщает областная прокуратура.

По дороге домой костромич заметил припаркованный на обочине автобус, задняя дверь которого была приоткрыта. Он решил немного покататься по городу, без труда проник в машину и завел ее без ключа. На это у парня ума хватило – он обучается на механика.

В один момент юноша не справился с управлением и врезался в припаркованный грузовик. Отвечать за ДТП ему совсем не хотелось, поэтому он бросил автобус и скрылся. Правда, ненадолго. Совсем скоро его задержали сотрудники полиции.

Пьяному ездоку дали 1 год условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...