Все новости Костромы
09:45, 27 сентября 2016

Талантливой девочке нужна помощь всех неравнодушных костромичей.

Талантливая девочка из Костромы примет участие в «слепых прослушиваниях» популярного проекта «Голос. Дети», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 

Алисе Джеймс на днях исполнилось 13 лет. С семи она ходит в музыкальную школу, а чуть больше года назад увлеклась вокалом. В её репертуаре можно встретить хиты Аллы Пугачевой и Ольги Кормухиной. Нравятся ей композиции и Полины Гагариной — песню «Кукушка», покорившую все музыкальные чарты, она поёт с большим удовольствием. 

Девочка решила принять участие в отборе на популярный проект «Голос». Известно, что поступило свыше 16 тысяч заявок. Из них отобрали 800 участников, которых и пригласили в «Останкино». 

Из сильнейших жюри выбрало тех, кто примет участие в «слепых прослушиваниях». Среди счастливчиков и Алиса Джеймс. 

Предстоящая поездка в Москву будет очень затратной, ведь все расходы на дорогу и проживание участники берут на себя. Если учитывать, что им предстоит провести три репетиции с оркестром и пройти сам этап «слепых прослушиваний», то денег понадобиться немало. 

Семье Джеймс необходима помощь неравнодушных людей. Каждый костромич в силах помочь осуществить девочке ее мечту. 

Деньги можно перечислить на карту: 4276290010109961.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...