Все новости Костромы
20:00, 15 марта 2016

Георгий – талантливый мальчик.

На Главном портале Костромы K1NEWS.RU продолжает работу рубрика «Хочу домой», сообщает корреспондент портала. В ней мы публикуем информацию о детях, которые сейчас живут в детских домах и ищут семью.

Сегодня в рубрике «Хочу домой» мы расскажем о Георгии. Ему 13 лет. Он увлекается различными видами спорта: отлично катается на коньках, в беге  одержал победу в школьной олимпиаде.

Также Георгий является полузащитником в футбольной команде, которую организовал совместно со сверстниками и добился неплохих результатов, в том числе благодаря самостоятельному изучению азов игры по пособиям.

Георгий ждет, когда наступит счастливый момент и ему повстречаются ласковые, заботливые мама с папой, которые пригласят юношу в свою семью. Все вместе они будут жить мирно,  без ссор и упреков.

Подробнее об этом чудесном ребенке вы можете узнать в рубрике «Хочу домой».

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50.

Дополнительная информация о проекте: http://hochudomoi.ru.

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...