Виктория Г., 2003 г.р.

На Главном портале Костромы K1NEWS.RU продолжает работу рубрика «Хочу домой», сообщает корреспондент портала. В ней мы публикуем информацию о детях, которые сейчас живут в детских домах и ищут семью.

Сегодня в рубрике «Хочу домой» мы расскажем о Вике. Ей 12 лет. Девочка учится в 6 классе.

По характеру Вика спокойная, усидчивая. На школьных занятиях проявляет старательность, внимательно слушает учителя, занимается в компьютерном классе, посещает занятия по социально-трудовой ориентации, домоводству. Уже сейчас у девочки получается самостоятельно сварить картофель, приготовить суп, кашу, и даже испечь блины.

Подробнее о девочке вы можете узнать в рубрике «Хочу домой».

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50.

Дополнительная информация о проекте: http://hochudomoi.ru.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...