Все новости Костромы
20:00, 22 марта 2016

Она мечтает о маме, папе, братьях и сестрах.

На Главном портале Костромы K1NEWS.RU продолжает работу рубрика «Хочу домой», сообщает корреспондент портала. В ней мы публикуем информацию о детях, которые сейчас живут в детских домах и ищут семью.

Сегодня в рубрике «Хочу домой» мы расскажем о Лизе. Ей 12 лет. Она учится в 6 классе. Девочка увлекается вышиванием крестиком, рисованием, музыкой.

Она всегда приходит на помощь, как друзьям, так и воспитателям, нянечкам. Часто занимается с малышами: играет с ними, помогает одеваться.

Лизе очень хочется попасть в большую, дружную семью, где будут младший братик и старшая сестренка, где её смогут всегда поддержать, а она, в свою очередь, с удовольствием будет помогать родителям.

Подробнее о девочке вы можете узнать в рубрике «Хочу домой».

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50.

Дополнительная информация о проекте: http://hochudomoi.ru.

 

 

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...