Все новости Костромы
16:55, 09 июня 2015

Информация о детях, которые ищут родителей, обновляется в нашей новой рубрике «Хочу домой» раз в неделю.

Информация о детях, которые ищут родителей, обновляется в нашей новой рубрике «Хочу домой» раз в неделю.

На Главном портале Костромы K1NEWS.RU продолжает работу рубрика «Хочу домой», сообщает корреспондент портала. В ней публикуется информация о детях, которые сейчас живут в детских домах и мечтают обрести родителей.

Сегодня в рубрике «Хочу домой» мы расскажем о 12-летнем Денисе. У мальчика очень много друзей, которые уверены, что на него можно положиться в любой, даже самой сложной, ситуации. Денис очень трудолюбив – он с легкостью помоет посуду, наведет чистоту в комнате и поможет на приусадебном участке с выращивание овощей.

Парень очень хочет обрести маму и папу, чтобы познать взаимовыручку в семье и стать самым счастливым на свете.

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50, (4942) 51-38-32.

Дополнительная информация о проекте: http://hochudomoi.ru

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...