Все новости Костромы
19:20, 11 декабря 2020

В субботу, 12 декабря, по утверждениям нумерологов откроется некий портал, с помощью которого можно изменить свою жизнь – сообщает THE FTIMES.

Дело в том, что эта дата содержит сразу четыре двойки.  Древние были уверены, что эта цифра имеет сакральное значение, и именно она правит мировым порядком. Например, 12 секторов циферблата, а также факт, что минутная стрелка движется со скоростью в 12 раз медленнее секундной.

Специалисты советуют подготовиться к зеркальной дате и дают некую инструкцию, как действовать, чтобы все мечты точно сбылись.

Во-первых, загадывать нужно такое, что не принесет никому вреда. Например, если не устраивает начальник, то ни в коем случае не надо желать ему зла. А просто представить босса самым добрым и коммуникабельным человеком, а еще лучше себя  во главе компании. 

Во-вторых, необходимо четко формулировать свои запросы. Они должны быть без расплывчатых формулировок и частицы «не». Правильно просить у Вселенной: « Я хочу автомобиль «Бентли» розового цвета», а не «Мне бы какую-нибудь светленькую машинку».

12 декабря нужно выделить несколько промежутков времени, уединиться, подумать о переменах в жизни и проговорить свои желания.  А чтобы  наверняка сработало, лучше произносить свои мечты вслух.

Но нумерологии предупреждают, энергетические врата могут и не открыться именно перед вами. Поэтому просто пожелайте себе успеха и представьте себя в прекрасном будущем, где точно нет ни коронавируса, ни растущих цен, ни проблем с ЖКХ и все дороги ровные-ровные, а тротуары посыпаны песком. 

Последние новости рубрики

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...